ЗАБОТА О ВЕТЕРАНАХ — НАШ ДОЛГ

    Забота о старшем поколении, внимание к тем людям, которые ковали Победу в самой кровопролитной войне, а затем поднимали страну из руин — важнейшая задача Фонда «Единомыслие».

    Обращения ветеранов войны за помощью в Фонд говорят о несомненном росте авторитета нашей некоммерческой организации в Щелковском районе.

Щёлковский район
23 февраля 2015 года



    Так уж повелось, что в дружной офицерской среде принято отмечать те памятные даты, из которых сложена история Вооруженных Сил. День защитников Отечества — один из самых любимых и почитаемых праздников в нашей стране. Народ, познавший все ужасы бесконечных войн за независимость и территориальную целостность Отчизны, вынесшей на себе основную тяжесть борьбы с германским фашизмом, не может без благодарности относиться к защитникам Родины, людям в погонах. Фонд «Единомыслие» не остался безучастным к этому знаменательному Дню. Руководством Фонда в лице президента генерала армии В.Н. Самсонова были выделены материальные средства для награждения ветеранов, председатели ветеранских организаций к Дню защитников Отечества были также поздравлены и поощрены. Администрация района, при поддержке Депутатов смогла организовать для ветеранов праздничное мероприятие.

    В ходе мероприятия, собравшиеся почтили память тех, кто отдал свою жизнь защищая Родину, вспомнили словами благодарности ветеранов. Выступающие неоднократно подчеркивали, что сила и дух русского воинства всегда зиждились на почитании старших поколений и воинских традиций. Слова благодарности были высказаны и в честь Фонда «ЕДИНОМЫСЛИЕ»