За окошком белый снег,
Во дворе веселый смех,
Это радостный народ
Поджидает новый год!

Оказание помощи в организации проведения новогодних праздников для детей и ветеранов ВОВ

11 декабря 2016 года - 11 января 2017 года
Щёлковский район




Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандарин и ели, теплой домашней атмосферой. Детский смех, куранты, фейерверк и богато убранный стол - главные атрибуты праздника. Каждый из нас помнит свою новогоднюю сказку.

Этому празднику рады все. Родители стараются исполнить заветные желания своих детей. К сожалению, не все родители имеют возможность в организации отдыха своих детей. Мы хотим, чтобы праздник был у каждого ребёнка. И, как уже стало традицией, мы помогаем это делать. Для организованного проведения Новогодних праздников Фонд закупил и выделил Новогодние подарки малообеспеченным семьям Щёлковского гарнизона и билеты на Нвогоднюю ёлку с подарками.

В гарнизонах Щелково-7, Щёлково-4, Каблуково, и Загорянский, Фонд «Единомыслие» принял активное участие в оказании помощи организаторам праздника района и выделил средства не только на приобретение билетов и закупку подарков для детей семей военнослужащих, но и на организационные мероприятия. Не были забыты в Новогодние праздники и Ветераны ВОВ. По согласованию с Советом Ветеранов района многие Ветераны были награждены денежными премиями. Председатель Совета Ветеранов поблагодарил руководство Фонда за постоянную поддержку Ветеранов нашего района.