I ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС СОЛЬНОГО ТРАДИЦИОННОГО ПЕНИЯ

«Майские соловушки»,

посвященный Дню славянской письменности и культуры

Наро-Фоминский район
20 мая 2017 года.



Общественная палата Наро-Фоминского муниципального района Московской области, администрация сельских поселений района от души благодарит Фонд «Единомыслие» за организацию и финансовое обеспечение уникального детского проекта, I Открытого детского фестиваля - конкурса сольного традиционного пения «Майские соловушки», посвященного Дню славянской письменности и культуры, который успешно прошел 20 мая 2017 года на базе ДКС «Восток» сельского поселения Ташировское. Фестиваль, в котором приняли участие юные дарования из 7 поселений в возрасте от 5 до 14 лет, стал новым событием в культурной жизни района.

Вами было сделано все для того, что бы все участники и гости чувствовали себя максимально комфортно. В целом фестиваль - конкурс «Майские соловушки» можно охарактеризовать одним словом - это ДОБРЫЙ конкурс. Искренне радуемся за тех, кому посчастливилось в нем участвовать. Организован фестиваль четко и удобно, продумано. Спасибо Вам за честное отношение и понимание, что на подобных детских конкурсах каждый ребенок должен быть отмечен. Дети - труженики, им очень важно победить, и они победили. Вы все для этого сделали!

Таких прекрасных призов наши дети еще никогда не получали. Нам есть с чем сравнивать! Слезы радости у детей и их родителей говорят о том, что все счастливы. Большое Вам спасибо. Фонду процветания!