ДЕНЬ ЗНАНИЙ


Щёлковский район, 1 сентября 2017 года.


Сегодня, 1 сентября, во всех школах Щелковского района прошел День знаний. После торжественной части, первоклассников ждали бесплатное мороженое и концерт в городском парке.

«Уважаемые школьники, педагоги и родители, примите мои искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. Из всех ценностей для человека самое главное богатство – знания, – поздравил Щелковчан Глава района. – Процесс познания неисчерпаем, путь к его вершинам тернист и сложен. Быть успешным в жизни сегодня невозможно без хорошего образования. Этот праздник имеет для каждого из нас огромное значение. Это день полный приятных волнений и хлопот, радостных ожиданий и надежд».

В этот день большинство сотрудников районной Администрации посетили школы города и района. Вместе с ними, почетным гостем в школах, был и представитель Фонда «ЕДИНОМЫСЛИЕ». От имени руководства Фонда представитель поздравил учителей и учеников с Днём Знаний и вручил подарки: «Набор первоклассника» детям из неполных и малообеспеченных семей. Перед ребятами так же выступили творческие коллективы Щёлковского района.