ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ
НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОВ

Щелковский городской округ
9 декабря 2018 г.-9 января 2019 г.

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В гарнизоне Щёлково-7, Фонд «ЕДИНОМЫСЛИЕ» принял активное участие в оказании помощи организаторам Новогодних праздников для Ветеранов ВОВ. По согласованию с Советом Ветеранов городского округа, многие ветераны были награждены денежными премиями. Председатель Совета Ветеранов поблагодарил руководство Фонда за постоянную поддержку Ветеранов нашего городского округа.