ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ
«НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»


Московская область

г. Лыткарино


Муниципальное учреждение «Дом Культуры «Центр Молодежи» городского округа Лыткарино выражает искреннюю благодарность некоммерческой организации Фонд «Единомыслие» за организационно-финансовую поддержку Открытого детского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Наследники Победы». Фестиваль-конкурс был направлен на привлечение молодого поколения к изучению российской истории и формированию чувства патриотизма, верности и любви к Отечеству. Юные артисты исполняли каждое произведение, вкладывая душу и сердце, и продемонстрировали не только талант и высокие эмоции, но и бережное отношение к репертуару военных лет.

Гала-концерт победителей фестиваля состоялся 21 мая 2019 года и подарил зрителям яркие впечатления и массу положительных эмоций. Благодаря поддержке Фонда «Единомыслие», проведение конкурса и Гала-концерта стало настоящим праздничным событием, а все победители заслуженно получили ценные призы, которые вручил генеральный директор Фонда. После завершения концерта зрители провожали участников стоя, под бурные аплодисменты.

Администрация Дома культуры желает Фонду «Единомыслие» процветания и надеется, что наши совместные стремления и дальнейшее сотрудничество будет способствовать гражданскому воспитанию подрастающего поколения Российской Федерации и сохранению памяти о подвигах нашего народа.