Щёлковский городской округ

1 сентября 2019 года


Сегодня, 1 сентября, во всех школах Щелковского района прошел День знаний. После торжественной части, первоклассников ждали бесплатное мороженое и концерт в городском парке.

«Уважаемые родители и преподаватели! Дорогие ребята! Поздравляю вас с Днём знаний! Это всегда особенный праздник. Ведь сегодня мы отмечаем ваше будущее — блестящие достижения и перспективы, новые победы и открытия. Бескрайние возможности открывает перед вами школа. Я желаю каждому ученику искренне, с интересом стремиться к знаниям. Учиться не для галочки, но для себя — каждый день делать открытия и в будущем воплотить свои мечты в жизнь!» – поздравил Щелковчан исполняющий полномочия Главы городского округа Щёлково С.В. Горелов.

В этот день большинство сотрудников районной Администрации посетили школы города и района. Вместе с ними, почетным гостем в школах, был и представитель Фонда «ЕДИНОМЫСЛИЕ». От имени руководства Фонда представитель поздравил учителей и учеников с Днём Знаний и вручил памятные подарки детям из неполных и малообеспеченных семей. Перед ребятами так же выступили творческие коллективы Щёлковского района.