МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


г. Москва
1 июня 2021 года


В День защиты детей, по традиции, во многих странах для малышей проводят множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий. Основные гости праздника – это дети, сироты и инвалиды, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Проводят в праздник и благотворительные акции, направлены на улучшение жизни детей. На средства, собранные в День защиты детей, взрослые стараются улучшить жизнь малышей во всем мире - подарить немного беззаботного и счастливого детства тем, кто при рождении или за годы своей недолгой жизни был его лишен.

Так и в этом году, продолжая сложившиеся традиции, Фонд «Единомыслие» не остался в стороне, так как одним из направлений его деятельности являются дети, дети семей военнослужащих, нуждающихся в материальной поддержке, дети, потерявшие одного или оставшиеся без родителей в межрегиональных конфликтах при выполнении боевых задач и.т.д. Представители Фонда вручили подарки, а так же, были закуплены и вручены путевки в оздоровительный лагерь, детям, особенно нуждающимся в материальной поддержке.