НО ФОНДУ «ЕДИНОМЫСЛИЕ» 20ЛЕТ!

г. Москва
6 июня 2021 года



4 июня Фонду «Единомыслие» исполнилось 20 лет!

В этот день собрались учредители, друзья Фонда и единомышленники. Те, кто помогает в практической реализации поставленных задач.

За двадцать лет, благодаря нашим учредителям и друзьям фонда, многие дети поправили свое здоровье в детских оздоровительных лагерях, было проведено несколько фестивалей, мероприятий в детских домах, ветеранам и инвалидам ВОВ проживающих на территории Щелковского и Наро-Фоминского городских округов, городского поселения Монино, города Мытищ, преподавателям-ветеранам ВОВ Военного Университета Министерства обороны, ветеранам Военно-воздушной академии им. Ю.А. Гагарина оказывалась материальная поддержка, так же поддержка оказывалась командованию войсковых частей в организации и проведении научно-практических конференций, торжественных мероприятий, посвященных юбилейным датам реабилитационных центров, главному военному клиническому госпиталю им. академика Н. Н. Бурденко, и еще многие семьи и дети находящиеся в тяжелой жизненной ситуации получили материальную помощь…

Но, все это невозможно измерить в конкретных цифрах. Потому что тепло, любовь, забота, радость, надежда, добро, счастливые детские улыбки – это то самое, настоящее, нужное нам всем. То, ради чего работает наш Фонд.

Наш юбилей прошел в теплой и дружественной атмосфере. Наши гости, те люди, которые на протяжении всех этих лет поддерживали благотворительные проекты, партнеры и добрые друзья, приехали, чтобы поздравить Фонд «Единомыслие» с юбилеем, и в знак признательности получили из рук генерального директора – благодарности и почетные грамоты, а так же именные тарелки и наградные комплекты, выпущенные специально к празднику.

Мы можем гордиться нашими учредителями и друзьями Фонда, некоторые из них уже на протяжении 20 лет участвуют в добрых делах. Благодарим всех, кто был с нами все эти годы, и надеемся, что впереди нас ждут новые интересные дела!